Magna SuperVision

Мы гордимся тем, что лучший проект архитектурного освещения 2015 года реализован на оборудовании нашей собственной инженерной разработки. Представляем вашему вниманию светодиодные модули Magna SuperVision.

Это оборудование на период начала реализации победного проекта было выпущено нами уже 3-его поколения. Многие инновации были внедрены и реализованы в нем. Своими характеристиками светодиодные модули Magna SuperVision смогли опередить все существующие аналоги передовых европейских и азиатских производителей и в решающий момент проведения тендера на освещение Бизнес-холла Бовид заказчик отдал предпочтение именно этому оборудованию.

Пиксели разработаны специалистами Weiss Group специально для климатических условий России.

Основные особенности, которые мы внедрили в Magna SuperVision в версии 3.0 выразились в победных показателях:

  • помехоустойчивый протокол передачи данных DMX 512
  • простота эксплуатации и обслуживания модулей
  • повышенная морозостойкость электронных компонентов
  • материалы корпуса и оплетки кабеля устойчивые к экстремальным условиям эксплуатации
  • приемлемый бюджет

К тому же, подобные светодиодные модули 1-го и 2-ого поколения, уже успели зарекомендовать себя и прошли проверку временем на наших объектах. На данный момент SuperVision работают на первом в мире медиафасаде в полосе резко континентального климата. В городе Иркутске архитектурным бюро Weiss Group по заказу ОАО Газпром в 2013 году был освещен бассейн для проведения международных соревнований по плаванью — «Солнечный». Проект насчитывает 27 000 таких модулей.


Мы готовы делиться нашими разработками и рады сообщить, что предлагаем возможность сотрудничества со светотехническими компаниями. По всем вопросам о приобретении Magna SuperVision можно обратиться на корпоративный ящик contact(собака)weiss-group.ru или по контактным данным указанным разделах сайта.

Добавить комментарий