Подсветка Колеса обозрения в г. Челябинск — Официальный видеоролик (архитектурное освещение)

Представляем вам самое красочное и стильное световое оформление Колеса обозрения в России. Представители заказчика культурно-развлекательного комплекса Мегаполис уделили особое внимание качеству световых анимаций и специально для них было разработано 30 различных световых анимаций с проработкой каждого элемента. Сложно передать на видео всю палитру красок и образов, которые будут долгие годы радовать жителей и гостей Челябинска.

Новые светодиодные пиксели версии 3.0 вкупе с новейшей системой управления, которые вышли из под крыла нашего отдела разработок, достигли передовых характеристик по частоте кадров, глубине цвета, частоте ШИМ и другим параметрам. Сравнить можно с IMAX в сравнении с видео на мобильном. Наши разработки в разы увеличивают возможности для реализации приемов светового дизайна и медиа-архитектуры.

Теперь каждый человек это может прочувствовать. Еще более плавные градации, еще более законченные формы и ритмы. Глаза и сердце будут рады. Приезжайте, любуйтесь и радуйтесь. Великолепное Колесо обозрения в Челябинске ждет Вас.

Добавить комментарий